KUKLA Beauty Industry

Мне магазин нравится по следующим пунктам:

1-ассортимент.

Мне магазин нравится по следующим пунктам:

1-ассортимент.

Все самое необходимое для интересных мне направлений деятельности бьюти-индустрии, а именно: воски и сахарные пасты для эпиляции, полоски, шпатели, средства до и после эпиляции; для работы с гель-лаками - праймеры, базы, цвета и топовые покрытия популярных марок, кисти, баночки, блестки, стразы, наклейки и многое другое. Инструмент: щипчики, пилочки, ножнички -все это и многое другое в изобилии.

Для волос- все, вплоть до лака для волос без запаха для аллергиков. Линейка Otium от Estel. Прочие популярные уходовые линейки -всего и не перечислить.

Да, еще средства дезинфекции-по самой низкой известной мне цене (среди магазинов).

2-ценовая политика и порядок в ценниках.

Цены не завышены.

У каждого товара есть ценник с указанием цены и цены с дисконтной картой.

Информация на ценнике соответствует действительности.

3-график работы.

Очень удобно!

Да, иногда и у тех, кто относит себя к категории людей адекватных возникает желание часов эдак в 8-9 вечера закупиться приятными полезностями. Ну, или просто дела государственно важности заканчиваются с наступлением сумерек. Пару раз копалась в лаках почти до закрытия- консультанты над душой не стояли, занимались своими делами.

Про консультантов-ну, да, с изюминкой барышни.

Я с ними всегда ооочень громко здороваюсь, глядя в упор, сразу, как только захожу. Если мне нужна помощь-подхожу и говорю, что нужна помощь. Мне, лично, так нравится больше, чем сто раз услышать "Помочь Вам?".

У меня нет дисконтной карты, которая стоит 300р. и дает скидку 10%.

В день, когда я собиралась купить карту, их не было в наличии и я попросила продавца сделать мне скидку при помощи ее карты. С тех пор так и живем: на кассе говорю: "Скидочку мне, пожалуйста, проведите своей картой". Проводят)