KUKLA Beauty Industry

Сеть магазинов
  • Ясная, 2 — 2.33 бутик; 2 этаж
  • Дворец Спорта 300 м

Отвратительное обслуживание, подкрепленное феноменальной недалекостью сотрудников магазина. Консультанты не разбираются в товаре и своей работе абсолютно, клиентов не замечают.
Кассир пробила мне УФ-лампу, но, к сожалению, от нее отвалилась небольшая декоративная деталь (я бы и без нее лампу взяла, мне не принципиально), но девушка тут же стала пытаться ее приклеить на клей-момент, заляпав им всю лампу. После этого я попросила лампу поменять, на что она ответила, что "это легко убрать". Супер-клей. Легко убрать. Окей, я попросила ее сделать это. Поняв, что клей не оттереть жидкостью для снятия лака, кассир предложила мне скидку 10% на всю покупку (а сумма у меня была очень даже не маленькая), и я с радостью согласилась. Но радовалась я не долго, потому что тут появилась вторая девушка, которая стала убеждать меня купить скидочную карту за 300р, якобы она "окупится" прямо сейчас. Конечно, она окупится, но я же не дурочка, я понимала, что скидка 10% без карты выгоднее. На мою просьбу сделать мне скидку, она ответила, что никакой скидки нет и они заменят мне лампу на новую. Делать было нечего, я согласилась. Кстати, и тут они умудрились меня обмануть. Карта оказалась не на 10%, а на 8%... Это при том, что с ассортиментом у магазина явные проблемы. Какой товар не спросишь, всего нет. Отвратительно.