Kuku Riku

Студия по организации детских праздников
  • Екатеринбург, Саввы Белых, 13 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м

Нашла эту студию случайно, буквально за неделю до мероприятия, после того как очень нагрубили с ценой в студии arkoboleno и отказались пускать ребят с развлекательной программой которую я выбрала.

Студия Kuku riku очень понравилась, просторно, есть отдельные помещения для переодевания гостей и артистов, просторная кухня со всей необходимой посудой, два отдельных сан.узла для детей и для взрослых, пеленальный стол для малышей. Огромный плюс студии большая игровая зона с горкой качелей и сухим бассейном с шарами, в перерывах между выступлениями дети там с удовольствием играли.

Отдельное спасибо Марине за помощь в организации праздника! Нам было очень хорошо у вас, обязательно вернёмся снова!