Кукурузник

Центр цифровых услуг
  • Чапаева, 14/7 — цокольный этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Большакова 310 м

Никогда больше не обращусь в этот центр. "Спасибо" за испорченный подарок к НГ. Заказывала фотокристалл, мало того, что не той формы сделали, сначала это был прямоугольник, потом позвонили сказали, что будет восьмиугольник, в итоге привезли круг! который не ставится на подставку никак, т.е. просто круг и отдельно подставка, так еще и фото обрезали по головам :( и 30го декабря уже ничего было не успеть переделать. Мы очень расстроились, т.к. хотели в подарок. А выбирала ведь по отзывам тоже, была уверенна, что все будет хорошо, так бы в другое место обратилась

Ольга, руководитель ЦП Кукурузник

• Альбина, здравствуйте. Извиняемся за неприятную ситуацию, дело в том что у нас в новогодний период из за перегруза были перебои в работе склада, в том числе в описание номенклатуры продукции, поэтому мы, к сожалению, и перепутали нужную вам форму. Искренне просим вашего прощения. Сейчас система отлажена, готовы сделать вам хорошую скидку и бесплатную доставку при следующем заказе. Будем рады если вы дадите нам второй шанс.

Ольга, руководитель ЦП Кукурузник