Кукурузник

Центр цифровых услуг
  • Чапаева, 14/7 — цокольный этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Большакова 310 м

Заказала фотографии в данный Центр, была недовольна продолжительными сроками готовности, когда мне озвучили время изготовления фотографий
Даже отзыв об этом написала

Переживала о качестве фотографий, т к читала отзывы, которые меня напрягли

Даже отзыв об этом написала

Переживала о качестве фотографий, т к читала отзывы, которые меня напрягли

Сегодня позвонили, сказав, что мой заказ готов, чему я несказанно обрадовалась Заказ выполнили за 2,5 недели
Поехала получать, волновалась

Получила, посмотрела Все мои 86 штук прекрасного качества, края как надо, цвета замечательные
Фото отличного качества Ни темные, ни осветленные
Я осталась очень довольна, просто " улюбовалась" на них, глядя
Получив, испытала восторг от хорошего исполнения фотографий Центром, весь вечер рассматривала, не нашла ничего плохого, всем довольна
как говорится " Хочешь быть счастливой, не ройся в памяти" вот и я забыла все. что меня не устраивало раньше
Могу смело рекомендовать данный центр, думаю сроки, когда выполнение по купонам закончится, будут минимальные, а качеству и так некуда улучшаться, хотя говорят " Нет предела совершенству"
Заказала еще магнитики, надеюсь тоже качеством буду очарована
Спасибо Центру " Кукурузник", что порадовал хорошим выполнением заказа. обслуживанием тоже осталась на сегодняшний день довольна
Так же от Центра "Кукурузник" при выдаче фотографий было предложение на бесплатную печать 20 шт фото 10х15 при заказе от 200 руб ( фото стоят 6 руб, считаю тоже цену приемлемой )

• Классная фраза "Хочешь быть счастливой, не ройся в памяти"!!!! Возьму на вооружение!

• а
    мне очень нравится : "Хочешь жить в согласии -соглашайся"
    "все сбудется, только мечтай скромнее"
    "Неприятности делятся на крупные, то есть наши собственные, и мелкие,то есть чужие "
    и про мужчин уж до кучи
    " Умный мужчина -не думает, кто был до него...Он делает так, чтобы после него никого не было"

• это статусы из вк?)))
    сменили гнев на милость))

• Очень понравились фото
    Они удались лучше, чем предыдущие, что печатала на 8 Марта 8д -2 эт тоже по купону
    Надо быть объективными Что хорошо. то хорошо Что обиду копить ? Как говорят" Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется,, или так счастлив, как ему хочется" Поэтому все хорошо