Кукурузник

Центр цифровых услуг
  • Чапаева, 14/7 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Большакова 430 м

Отвратное отношение руководителя к клиентам!
Абсолютно не клиентоориентированные. + обманывают по ценам! На сайте одна цена, по факту сказали цену на 1000 больше. Позвонила, сказала, что отказываюсь от заказа. Сначала мне нахамили, потом перезвонили и сказали, что готовы сделать за цену, которая написана на сайте.
ОООтврат!
Адовая шарашкина контора с хамами!

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. По ценам мы никого не обманываем, иногда, конечно, бывают сбои, не всегда своевременно меняем цены на сайте или в прайсе, здесь виноваты) за это просим прощения. Но в таких случаях мы абсолютно всегда готовы сделать услугу клиенту по цене, на которую он рассчитывал. Именно поэтому вам и перезвонили. Насчет хамства, спасибо, что сообщили, будем прослушивать разговоры и принимать меры. Готовы сделать вам другую сувенирную продукцию в счет моральной компенсации или, конечно же, вернуть оплаченные деньги. Будем рады решить проблему! Кукурузник.

• Вы вруши!
    Когда я звонила и просила перерасчета мне ответили, цитирую " Вы еще со мной спорить будете? Цены на сайте не верные".
    Оставьте себе свою сувенирную продукцию (замечу, очень пиксельную и низкого качества).
    Я добиваюсь того, чтобы люди знали, что вы НЕПРОФЕССИОНАЛЫ

• Давайте обсуждать ситуацию в настоящем моменте. То что вам так ответили, это наша ошибка. Сейчас ситуация такова, что информация по цене не была актуальна в одном из наших источников. Но мы признаем ошибку и Готовы сделать продукцию по той цене на которую вы рассчитывали. Вполне не-пиксельно и профессионально)))

• "Дорогой", кукурузник, мы с Вами пообщались по телефону и договорились на то, что Вы нам отправите доказательства того, что люди, хамившие нам реально наказаны. Нам не нужно халявы. Мы хотим - справедливости и качественного сервиса.
    Будем ждать от Вас обратную связь :)

• Ольга, сотрудника оштрафовали, вам отправили доказательство, надеемся, что наша договоренность тоже в силе. Спасибо.