Кукурузник

Центр цифровых услуг
  • Чапаева, 14/7 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Большакова 430 м

Зашли с мужем в "Кукурузник" потому что было по пути чтобы заламинировать пропуск на работу. В итоге Ламинатор сломался, зажевал пропуск, на что молодой человек нам сказал - Его уже не спасти. Муж в растерянности давай разбирать этот чертов ламинатор, ибо завтра ему на работу, а без пропуска ему вставили бы по полной... Маялся он там почти час, в итоге достал пропуск весь мятый, зажеванный. Настроение было испорчено напрочь.

• Добрый день! Мы невероятно просим прощения за это недоразумение! Можем попробовать восстановить ваш пропуск, сделать его верстку и новую фотографию на документы абсолютно бесплатно. Либо компенсировать убыток. Напишите пожалуйста на нашу почту, если мы можем исправить свою вину. Видит бог, мы не хотели вас расстраивать! С уважением, директор ЦП Кукурузник.