Кукурузник

Центр цифровых услуг
  • Чапаева, 14/7 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Большакова 430 м

Работница Кукурузника сказала что копия стоит 5 рублей, взяла с меня по 10 рублей за копию, а после этого стала доказывать что эта услуга у них стоит по 7,5 рублей. В общем настолько непрофессионального, нервного, хамского персонала я давно не видел. Не советую пользоваться их услугами.

• Здравствуйте! Спасибо за информацию. Мы уточнили, что произошло. Копия у нас стоит действительно 5 рублей, но вы заказали 2 копии (двух разворотов). Сотрудник банально умножил цену на 2. В любом случае, возможно, наша ошибка была в том, что мы недостаточно четко объяснили вам ценообразование. Мы приносим вам извинения за доставленные неудобства.

• Я прекрасно понимаю что сделать два разворота стоит 10 рублей. Проблема в том что за копию копии с меня взяли по 10 рублей а не по 5, после чего стали доказывать что это стоит 7.5 рублей. В любом случае деньги мне вернули, конфликт исчерпан, выводы я для себя сделал.