Кулибин

Компания
  • Фрунзе, 40 — 2 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 900 м
  • Трамвайный парк (ул. Чапаева) 90 м

Весной у меня перестал работать утюг, то есть не грел и контрольная лампочка не светилась , Тогда ограничился тем, что купил новый. А этот стоял и ждал своей минуты. Наконец, летом озаботился поисками компании, которая попыталась бы привести мой агрегат марки Scarlett в рабочее состояние. Сразу скажу, нелёгкая это задача, поскольку в одних ремонтируют одно, второе и третье, но не ремонтируют четвертое.

Эту компанию нашел через яндекс, сразу позвонил. Ответил Антон, спросил, что случилось, какой утюг, сказал - приезжайте. Поехал. Искать компанию Кулибин практически не пришлось - прямо напротив трамвайного депо. Офис, где принимают граждан небольшой - мой заказ был оформлен на компьютере, выдана бумага, что от меня принят агрегат. Антон сказал, что либо сегодня после 16 (я был уже в первом часу), либо в субботу.

Где-то через час на мой телефон поступил звонок - Антон сказал, что вышел из строя термостат, ремонт будет стоить 600 рублей. Прямо скажу, невеликие деньги, дал согласие на замену, а после 16 отправился в мастерскую принимать работу. Оплатил стоимость, получил квитанцию. Сегодня проверил - всё работает, греет, лампочка горит, разбрызгиватель разбрызгивает. Чего ещё желать. Спасибо Антону за качественную и быструю работу