Кулинаръ

Сеть кафе-пекарен
  • Первомайская, 15 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м

Сказала продавцу, что хочу трубочки, с белковым кремом и заварную. А она упаковала с белковым и со сливочным. Я сказала что не хотела масляную, хотела с заварным кремом, а с заварным - это эклер, а не трубочка, как мне подсказала женщина в очереди.

Да, я ошиблась и назвала эклер трубочкой, но можно было переспросить, ведь с заварным кремом здесь был только эклер!

Продавец вела себя так, будто я сумашедшая и не знаю чего хочу. Было неприятно. Пришлось смириться, чек ведь отбит, да и очередь напрягала.

Скажу как любительница трубочек, что на вкус масляная трубочка будто впитала в себя посторонние запахи, либо холодильник давно пора мыть. Крем никакой не масляный и подавно не СЛИВОЧНЫЙ, похоже на масло с маргарином, о чем я и догадывалась, по этому и хотела заварную! Само слоеное тесто твердое, и похоже на вчерашнее. Сыпется.

Белковая немного кислая. И там и там крем очень плотный, будто немного крошащийся. Так же отдает холодильником по краям. Но все же вкуснее чем "сливочная"

В общем 70 рублей выкинула на ветер. Когда уже производители кондитерских изделий научатся делать качественные продукты, а не противную гадость?

• а я только сегодня думала, что давно не радовала себя булочками из Кулинара...

Ты прямо ведро холодной воды на меня вылила своим отзывом....

• да, сгустила краски, не ожидала что даже тесто слоеное к трубочке было невкусно! Но в разных кулинарах наверное и выпечка разная, плюс трубочки это особое лакомство, нежное, их уметь делать надо!

И кстати завтра напишу отзыв про кулинарию где трубочки вкуснее!))