Кулинаръ

Сеть кафе-пекарен
  • Краснолесья, 127
  • Академический микрорайон 300 м

Захожу не первый раз и вновь - разочарование!

Очень приятное оформление, интересная задумка, но вот качество исполнения все портит.

Кассиры. При мне на кассе стояли 2 барышни. Одна постарше ( лет 35, короткие мелированные волосы) и вторая помладше. Так вот - дама постарше просто поразила меня. Зачем мучиться самой и огорчать других, если тебе так не нравится твоя работа. Либо менять отношение к этой работе или менять место работы. Просверлила меня взглядом, набурчала на подростков, которые сидели за барной стойкой входа. Да, это шумные позитивные подростки, которые пришли к вам в гости и взяли всего лишь по одной булочке, но можно быть более сдержанной.

Получается, заглядывая в пекарню, ожидаешь окунуться в неимоверный запах свежеиспеченного хлеба, купить вкусностей, увидеть добродушную тетю-пекаря, а ничего этого нет! Запах хлеба рассеялся к вечеру, тетки сердитые, продукция холоднющая, да еще и начинки у пирожков перепутали.

Думаю, руководству следует обратить на лояльность персонала к гостям заведения, а с такими темпами всех гостей вы сами отвадите. Лично я больше не приду. В академическом хватает пироговых, пекарен и кафешек.