Кулинаръ

Сеть кафе-пекарен
  • Вильгельма де Геннина, 40 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 390 м

Сеть кафе-пекарен... в моем понимании это как магазины Пятерочка... нет у меня любви к этой сети.
Из хорошего: много выпечки, пироги, пирожки, торты, пирожные, хлеб и т.д. Выбор большой.

Поводом зайти сюда послужило намерение посиделки устроить с девочками в районе Академического, погода была не очень, искать другую пекарню просто не хотелось. Зашла надеясь на везение. На витрине очень красивые тирамису, которые я очень люблю. Купила с собой. Все упаковали. В предвкушении вкусного чаепития и приятного общения побежала в гости. И огромное разочарование дома, это просто пирожные, еще и не очень свежие...
И большинство ассортимента выглядит красивее и привлекательнее чем оказывается на вкус.
Теперь еще и оценку нужно поставить...