Кулинар

Столовая
  • Мамина-Сибиряка, 16 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 360 м

Доброго времени суток. В последнее время часто проходила мимо этой столовой и вот решила зайти, было это 13 апреля примерно в 2 часа дня.
На входе стоит турникет, есть гардероб (гардеробщица - очень вежливая и доброжелательная женщина), странно, что в самой столовой посетителей почти не было.
Я взяла себе оливье, суп с лапшой, пюре с гуляшем и компот. Если это всё готовили студенты, они молодцы!Оливье - вкусно, никаких нареканий. Суп тоже, порция большая. А вот со вторым немного не то. Лично для меня пюре показалось жирноватым и со странным запахом, как у плавленого сырка, а мясо недосоленным.
Не увидела имени девушки, которая меня обслуживала (очень вежливая и милая блондинка со светлыми глазами в бело-голубой форме). Она просто молодец, все успевала: обслужить, сбегать на кухню (вроде на кухню), поговорить с гостем, посоветовать что-то.
Итак, от посещения столовой "Кулинар" у меня остались приятные впечатления. В зале атмосфера рабочая, она располагает к тому, чтобы покушать и пойти дальше, но цена, вкус блюд и сервис показывают, что вернуться стоит.
P.S.: я к вам точно ещё зайду)))