• Свердлова, 34 — 1 этаж
  • Динамо 750 м
  • Дом музыки 110 м

Щас я обрадую всех кто писал отзыв ранее. Потому что сегодня я был в этой кулинарии / бистро в первый и последний раз.
Банальная ситуация, был атакован голодом вдали от дома. Увидел надпись "бистро" и зашёл. Интерьер мягко сказать пельменная конца 90х. Но я не брезглив, бывало приходилось есть в таких местах где другие в туалет боятся сходить.
Взял значит пюрешку со шницелем, выбор благо не велик, и сметанник к чаю.
Ем пюре, отмечаю для себя что не разбавлена водой и густая. Это плюс. Ем шницель - тоже собака вкусный.
Приступаю к сметаннику и... Ваще не то. Сухой, безвкусный... Сижу, жую и думаю как же так... Вот стоит взять классический рецепт и все делать по нему и все же будет вкусно. Нет каждый начинает импровизировать. Вот как пирожное картошка. Да я уже не помню когда в магазине мне попадалась ТА САМАЯ КАРТОШКА.
Но это все лирика. Дальше жесть.
С этими мыслями в голове ем я значит это недоразумение.. Вижу.. Блин... Волос какой то внутри.. Толстый такой. Пофиг, убрал аккуратно и ем дальше. Мыж чукотские без предрассудков!
Ем дальше ещё волос.. Тоже толстый... Толщиной с мужскую щетинку. Думаю ну это уже перебор. Начал ковырять. И нашёл непонятную фигню похожую на голову насекомого. Ну какие насекомые, че придумывать говорю я себе... Дальше раскрываю сметанник на 2 половинки, а там.... Таракан. Да.
Я смотрю на него, он без башки смотрит на меня. Молча положил на тарелку и отнес кассиру. Вернули аж 30!!! Рублей. Цену всего сметанника.
Мне конечно неприятно, но ничего смертельного. А вот кого то может и до истерики это довести.
Единственное о чем жалею - то что отдал насекомое обратно не сфоткавшись с ним. Так бы и вы посмотрели))