KultKitchen

Студия кухни
  • Радищева, 55 — 3 этаж
  • Московская 360 м

Почти год назад заказывали здесь кухню. До этого прошли много салонов, пообщались с разными консультантами, все было не то, не к душе. Пока не увидели то, что искали!
Хочется сразу сказать огромное спасибо Юлии - Вы лицо данной студии, от общения с Вами зависит дальнейшее желание сотрудничать с компанией, желание выстраивать свою кухню именно здесь. Ваши предложения по нашей будущей кухне оказались очень практичными, вынесенный отдельно духовой шкаф и микроволновка - находка для меня, оооооочень удобно! Шкафы, висящие по Вашему проекту на достроенном участке - приковывают заинтересованные взгляды. Фасады необычны, равнодушных нет! Полуостров - находка и мечта любой хозяйки, тем более когда выдвигаются полочки Леманс и не пропадает угловое место))) В полученную нишу шикарно встала кофемашина и комбайн.
Юлия, от всей нашей семьи Вам еще раз говорим спасибо! Вы - действительно профессионал, относящийся к делу с душой! Ребята, собирающие нашу кухню - также специалисты своего дела, доброжелательны, выполняющие работу четко и качественно! Вам огромный привет!
Рекомендую прийти в Культкитчен всем, кто неудовлетворен низким качеством широко представленных вариантов кухонь! Вы не будете разочарованы!
Команда Культкитчен - так держать!!!