Культура

Кондитерская
  • Закрыто до 11:00

Безумно вкусно, стандартные десерты заиграли новыми вкусами и формами.

Внутри очень атмосферно, солнечно и уютно.

А ежедневные 50% скидки с 19:00 до 21:00 - приятный бонус.

Советую посетить и попробовать.

Уважаемая Ксения!

Искренне благодарны за Ваши рекомендации и оценку работы наших шеф-кондитеров! Рады, что смогли создать для Вас теплую и приятную атмосферу.

С нетерпением ждем Вас снова, чтобы вновь подарить Вам атмосферу уюта!

Управляющая кондитерской "Культура"

Сегодня побывали в чудесном месте кондитерская культура , хочется выразить огромную благодарностью тёплый приём , вкусный кофе и необыкновенно вкусные пирожные , всем рекомендую попробовать манго маракуйя и Кир роял! Молодцы , так держать !

Уважаемая Наталия!

Нам очень радостно, что посещение нашей кондитерской оставило у Вас самые теплые и "вкусные" впечатления!

Будем с нетерпением ждать возможности видеть Вас снова у нас в гостях, ведь наша линейка десертов постоянно пополняется новыми вкуснейшими позициями!

Управляющая кондитерской "Культура"

10 из 5! Совершенно уникальное место - тихое и очень вкусное. Заехать в выходной на чай и парочку пирожных - уже традиция.

Очень люблю привозить знакомым ваши пирожные и на следующий день получать сообщения "Очень вкусно! Где покупала?"

Стыдно сказать, но впервые поняла, за что можно полюбить круассаны.

Всё на уровне

Молодцы!

Новая кондитерская в центре города порадовала вкуснейшими тарталетками! Приятное место, чтобы посидеть в конце дня. К тому вечером действует скидка на выпечку 50%

Роман, благодарим за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши ягодные тарталетки и наша кондитерская стала для Вас уютным местом для посещения.

Всегда очень рады видеть Вас, приходите пробовать новые десерты!