• Екатеринбург, Гагарина, 35
  • Уральский федеральный университет 410 м

Постоянно приобретала для себя линзы в салоне города Верхняя Пышма - самые приемлимые цены на контактные линзы ACUVUE OASYS. Переехав в Екатеринбург, была очень приятно удивлена, что данный салон здесь есть!Заказывала через сайт с доставкой, которая прилагается бесплатно при заказе от определенной суммы :) Привезли на следующий же день, опрятный и вежливый курьер!Я довольна!Всего за 1900 два набора двухнедельных линз по 3 пары в упаковке, ещё и с доставкой, в красивом таком пакетике!Осталась довольна , очень советую данный салон :)

Здравствуйте, Elena Krause!

Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов как интернет магазина так и в салонах оптики "Культура зрения".

Администрация сети оптик "Культура Зрения".

• Здравствуйте, Elena Krause!

Администрация сети оптик "Культура Зрения".