Культурный диалог

Лингвистический центр
  • Чернышевского, 16 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м

В языкой центр NewSpeak меня привела скидка по купону. Однако в итоге оказалось, что мне круто подвезло: получил хорошую закалку в своем весьма не свежем английском.

Впечатления? Администрация Центра весьма интеллигентна и человечна к своим клиентам. Преподаватели качественные и эмпатичные. Атмосфера общения и учебы привлекает и радует.

Когда мой...

Когда мой купон закончился, я поинтересовался стандартными условиями оплаты учебы и понял, что соотношение цена/качество здесь более чем привлекательно. Словом, глупо отказываться. Планирую перейти на следующий уровень своей языковой квалификации.

Уважаемый akfxdiatriba!

Благодарим за лестный отзыв и доверие к нашей компании. Надеемся и далее быть для Вас полезными!