Кума

Салон красоты
  • Екатеринбург, Малышева, 132 — 1 этаж
  • Профессорская 280 м

Хочу выразить благодарность мастеру Юлии (Малышева 132) за потрясающий маникюр. Юлия, очень аккуратный и внимательный мастер, свою работу делает аккуратно и с любовью.

Мастера заранее предупредила о том, что у меня чувствительная кожа возле кутикулы, что может пойти кровь (У других мастеров постоянно кровоточила кутикула и болели пальцы несколько дней). Мастер всё учла, сделала всё аккуратно и нежно, а самое главное крови и боли не было.

Помогла мне в выборе цвета гель-лака, который я хотела, но никак не могла выбрать. Мне нужен был розовый, но не тот, что розовый, а совершенно другой, но розовый :D (Ну вы меня поняли девушки). Я очень рада, что попала на маникюр именно к Юлии, очень приятный и душевный человек к которому хочется возвращаться снова и снова. Маникюр держится долго, ни скалывается, ни отслаивается. В результате красивые и ухоженные ручки.

Очень рады Вашему отзыву. С удовольствием примем Вас снова!