Кума

Салон красоты
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Ходила недавно на маникюр к Татьяне Н. Очень заботливый мастер. Мне делали маникюр с покрытием уже не первый раз, последствий никаких не было, маникюр держался долго, не откалывался, заусенцев не было. Новый маникюр Татьяна сделала исходя из моих предпочтений, даже предложила как улучшить дизайн. Рекомендую

Анастасия, очень рады, что смогли учесть Ваши пожелания! Возвращайтесь к нам снова!

Была на маникюре у матера Татьяна Н, все очень понравилось, маникюр выполнен аккуратно, мастер учла все пожелания!

Благодарим за отзыв. Ждем Вас снова!

Осталась довольна ! Приятная атмосфера, мастера свою работу знают и выполняют ее замечательно. Делала маникюр и я просто в восторге.

Благодарим вас за теплый отзыв. С радостью примем снова!

сегодня была у мастера Евгении на маникюре, стоимость всего 950р с однотонным покрытием, сделано все качественно и аккуратно, оформили и начислили бонусы за посещение

Благодарим за оценку работы нашего мастера. Всегда рады принять Вас снова!

Оказали качественные услуги, девушка осталась довольной. Приятная атмосфера в совокупности с профессиональными сотрудниками вас не разочарует!

Уважаемый Дмитрий, мы рады, что у Вашей девушки остались позитивные впечатления от посещения нашего салона! Благодарим за отзыв и ждем снова.