Кума

Салон красоты

Посещение достаточно скромное, нет бахил, все очень тесно и компактно - в принципе это и было заявлено на сайте, оттуда и дешевизна) туалет грязный, нет полотенец вытереть руки.

Теперь к услуге - маникюр с покрытием гель лак. Имя мастера не знаю, она не представилась и спрашивать я не стала)

К маникюру нареканий нет. Покрытие нанесли аккуратно,...

К маникюру нареканий нет. Покрытие нанесли аккуратно, но не под кутикулу, нет идеальных бликов и в целом ноготь смотрится плоским. Через 10 дней носки со всех ногтей лак начал сходить пластом))) причина неясна. Написала администраторам - гарантия 7 дней)

Больше не пойду к ним. Спасибо

• Добрый день!

Благодарим вас за отклик и сигнал о наших недоработках!

Мы принимаем и стараемся исправлять каждую ошибку в работе!

Нам важна ваша обратная связь и хотели бы,чтобы каждый гость оставался с нами и уходил счастливым❤

В течении недели действует гарантия и мы хотели бы вас пригласить на бесплатную переделку или придти на следующий визит бесплатно.

Для записи вы можете связаться с операторами нашей сети.

Ждём вас обязательно снова!

• Сегодня я хотела бы дополнить отзыв. После того самого случая, когда лак с моих ногтей сходил пластинами, меня пригласили на бесплатный маникюр. Я пришла. На этот раз была мастер Маргарита. Сделала все быстро и вроде как, качественно. Не проходит и недели и ситуация повторяется. Меня снова приглашают , но уже к топовому мастеру Юлианне. Мастер исправляет мне только два ногтя, где явно было все плохо, а остальные, которые только - только начинают сходить с кончиков, корректирует лаком. И вот сегодня, то, что корректировали вчера, начало отходить.😁 Это уже действительно смешно!

Очень круто, что у вас такой индивидуальный подход к каждому клиенту, классная обратная связь и работа над ошибками. Но черт, я была у трёх мастеров, и все тоже самое

Самое обидное это то, что вы не цените не только время клиентов (а я потратила прилично своего времени на все это, когда спокойно могла бы ходить с маникюром несколько недель), но и свое, время своих мастеров, которые могут зарабатывать в эти часы, а не переделывать косяки предыдущих.

Может дело в моих ногтях, может в мастерах, может некачественные покрытия. Я ее знаю. Я в этих вопросах не спец.

Но маникюр я делаю регулярно и все держится как надо.

В любом случае спасибо. Удачи. Вот теперь точно больше не приду 😁😁