Kumara

Центр паровых коктейлей
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Pilosa Добрый вечер !) Весь персонал KumarЫ благодарит Вас за тёплый отзыв !) С нетерпением ждем Вас снова !)

Поиходили вчера компанией)

Были не в первый раз)

Всё нравится, очень приятная обстановка , все ребята приветливые . Кальян дымный , также мне понравилась музыка , отдельный респект . В общем , всем советую

Александра приветствую!) Наш чудный коллектив передает Вам огромный привет и ждёт Вас снова в гости ! ps В конце месяца обновится плей лист;) советую зарядить батарейку и включить шазам ))

Выбрали место для проведения корпоратива. Все понравилось. Кальяны на любой вкус ,вежливый и улыбчивый персонал , удобные диваны, разнообразие настольных игр, приятная музыка. Есть зона Xbox , но не добрались) придём ещё не раз!!

Побывал в данном заведении,отличное место для отдыха,как в компании так и одному,хороший персонал,приятная атмосфера.

Приветствую www.asics.com! Мы очень рады , что Вам у нас понравилось !) Ждем Вас снова!)

Сразу чувствуется- кальян делают на высоком уровне кальянщики, как и должно быть, часто подходят к гостям интересуются всё ли хорошо с кальяном. Ассортимент неплохой цены кальянов от 600

Константин, благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили наш подход к гостям, ждем Вас снова!