Kumara

• Екатеринбург, 8 Марта, 32а — 1 этаж
  • Геологическая 200 м
  • Площадь 1905 года 800 м

Просто отличное место!!!

Сюда трудно попасть: дворы, звонок в закрытую дверь, крутая лестница вниз с узкими ступенями, коридоры, коридоры...

Но если попал, то уходить не захочется!

Красивый интерьер, приятные цены и лучший кальян, который курится бесконечно долго (мы три часа его курили, а он все не кончался и не кончался).

Интересная акция: кальян...

Просто отличное место!!!

Но если попал, то уходить не захочется!

Интересная акция: кальян на выбор заведения - с 50-процентной скидкой. Рискнули и не прогадали - замечательный вкус.

Итого: заказали кальян и чай - в сумме вышло 500 рублей и море положительных эмоций.

Атмосфера заслуживает отдельных слов. Все душевно, по-домашнему, на стенах интересные картины. Особенно мне понравилась картина про офисных работников, отдыхающих в лесу)))) Ее фото прикрепляю)))

Pilosa Добрый вечер !) Весь персонал KumarЫ благодарит Вас за тёплый отзыв !) С нетерпением ждем Вас снова !)