Купе-Проект

Студия интерьера
  • Верхняя Пышма, Юбилейная, 14 — 1 этаж
  • Супермаркет "Елисей" 60 м

Обратился в эту компанию для информации по ценам. Нужны были межкомнатные двери, шкаф-купе, натяжные потолки и кухня. До этого ходил почти во все подобные организации Пышмы. Что хочу сказать в первую очередь: в офисе сидит очень культурная и приветливая девушка. Подробно ответила мне на все мои вопросы. Так как я заказчик вредный в том смысле что мне надо "не как у всех" не все готовы помогать мне в моих вопросах с ремонтом. Но здесь мне подсказали всё от А до Я. Например я хотел плинтуса в цвет дверей дак мне объяснили, что оказывается цвет "венге", например, у разных фирм разного оттенка. В итоге подобрали идеально по образцам цветов. С потолками проще, их просто сделали как надо. С кухней повозились, т.к опять я просил их включить несколько собственных идей. В итоге мне всё нравится! Кухня вышла недорогая и качественная, вся техника (кроме чайника) встроенная. Вообщем с ремонтом я отстрелялся и теперь могу посоветовать данную компанию другим! Скидок у них нет, но почему-то без скидок выходит дешевле, чем у конкурентов со скидками)))