КУПЕ

Сеть салонов мебели
  • Открыто до 19:00

• Оценки
    endless-sadness написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Спасибо за отзыв и за доверие к нашей компании. Рады, что Вы повторно обратились к нам за мебелью и остались довольны результатом. Будем также благодарны за рекомендацию компании «Купе» Вашим родственникам, знакомым и друзьям. И, конечно, с удовольствием поможем Вам снова в случае повторного обращения в наш салон!

Молодцы! Разнообразие материала большое. Не ожидали такого грамотного подхода к работе с клиентами. Очень довольны. Валентина МОЛОДЕЦ!!

Денис, добрый день.

Спасибо за отзыв. Рады, что наша компания и работа сотрудников вызвали у Вас положительные эмоции. Уверены, что изготовленная нами мебель не только внешне будет радовать Вас, но и будет удобной в эксплуатации и прослужит долгие годы. С наступающим Новым годом! Будем рады видеть Вас в салонах сети «Купе» снова!

Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Рады были помочь в организации пространства спальни. Уверены, что изготовленный нами шкаф будет удобным и долговечным. А при возникновении потребности в новой мебели с радостью поучаствуем в её проектировании и создании. Обращайтесь!

Добрый день. Благодарим за положительный отзыв о нас. В случае необходимости повторного заказа мебели будем рады, если Вы снова выберете нашу компанию. Всего Вам доброго, и с наступающим Новым годом!