КУПЕ

Сеть салонов мебели
  • Космонавтов проспект, 54 — 3 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • ДК Лаврова 250 м

Когда мы купили новую квартиру, то само собой встал вопрос об установке в ней мебели, в частности шкафов-купе. Благо метраж и планировка квартиры позволяли разгуляться фантазии! Поговорив с друзьями и знакомыми, поняли, что заказывать надо в компании КУПЕ, которая уже 17 лет занимается их производством, имеет свою большую производственную базу и, самое главное, дает 2 года гарантии на свою продукцию. В общем, отправились мы в ближайший к нам ТЦ «Космос» на Космонавтов, 54, нас встретила приятная девушка Наталья, которая нам очень понравилась – и по человеческим, и по профессиональным качествам. Внимательная, доброжелательная, очень хорошо нас консультировала, услышала все наши пожелания и создала эскиз наших будущих шкафов на компьютере. Мы смогли увидеть, как наши шкафы будут смотреться в окончательном варианте. Спустя пару недель после установки шкафов, нам позвонили, чтобы узнать наше мнение, мы оставили только восторженные отзывы – и о менеджере, и о сборщиках, которые очень порадовали тем, как быстро и качественно собрали наш немаленький заказ. Кроме отличного сервиса, еще и само качество мебели очень понравилось, сразу чувствуется, что делают ее на очень хорошем современном оборудовании. В ближайшее время собираемся еще раз обратиться в эту компанию, и обязательно попросим, чтобы нам дали тех же самых монтажников.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы искренне рады получать их от наших довольных клиентов!