КУПЕ

Сеть салонов мебели
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день! Рады, что Вы остались довольны качеством мебели и её своевременной доставкой и сборкой. Приятно получать обратную связь от клиентов. Спасибо Вам за положительный отзыв и за высокую оценку уровня работы компании «Купе» и её сотрудников. Обращайтесь ещё!

Юлия, добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании в целом и о сотрудниках в частности. Будем рады помочь Вам в проектировании и создании новой мебели. Обращайтесь! С наступающим Новым годом!

Татьяна, добрый день! Спасибо Вам за такой подробный отзыв о нашей компании в целом и о дизайнере Наталье в частности. Всегда приятно получать от клиентов обратную связь, тем более в таком позитивном ключе. Надеемся в будущем снова увидеть Вас в числе клиентов сети «Купе»!

Долго искали/выбирали компанию, которая сделает шкаф по нашим эскизам.

Здесь изначально привлекла цена.

Затем, в салоне, получили грамотную консультацию, подобрали расцветку и оформили заказ.

Сборщик приятно удивил - подмёл за собой, собрал весь мусор.

Только положительные впечатления от компании.

Артём, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством мебели и работой наших сотрудников. Будем рады видеть Вас в салонах сети «Купе» снова!