Купе

Сеть салонов мебели
  • Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 13 — А корпус; 217 офис; 2 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м

1. Оценка работы менеджера Веретенниковой Натальи - 3 с минусом. Изначально все начиналось хорошо, но ровно до того момента, как произведена 100% оплата 2 шкафов в коридор после этого интерес пропал (оплата произведена раньше, чем звучит в условиях договора, по просьбе менеджера), с этого момента обратной связи не стало, я периодически напоминала о себе, но мне все время отвечали другие менеджеры, одна из них Ирина-ей отдельное спасибо за предоставленную информацию.

2. Сроки: договор заключён 25 мая 2021, Наталья ориентировала по готовности и установке на конец июня. К слову, в конце июня и даже в начале июля я пыталась выяснить, когда же будут готовы наши шкафы. 2 июля они оказались готовы, но выяснилось это окончательно 5 июля. Я заранее просила поставить в известность о дате доставки и монтажа, так как сложно выбрать день, когда есть возможность быть дома с утра до вечера. Удалось это только 13 июля. И это все понятно, что в договоре указаны сроки 45 суток, а далее оговорка увеличение до 75 дней. Здесь ничего не предъявить.

3. Заказаны 2 шкафа. Один угловой. Второй прямой. Непонятно, почему прямой шкаф не установлен впритык к стенам. Ведь были замеры. Фотографии прилагаются.

4. Менеджер Веретенникова Наталья чудесным образом вышла на связь сегодня-17 июля с просьбой отправить фото для портфолио. Я бы хотела напомнить Вам, Наталья, что у меня есть имя и с клиентоориентированностью у Вас все грустно.

Шкафы мы планировали долго, компанию, в которую я обращусь я выбирала ещё дольше, читала отзывы, смотрела рейтинги. В итоге разочарована.

5. Прилагаю фотографии "аккуртано" вырезанного плинтуса на потолке и "плотного" прилегания шкафа к стене.