КУПЕ

Сеть салонов мебели
  • 40-летия Комсомола, 38н — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 390 м

Заказывали в компании Купе встроенный шкаф в прихожую с распашными дверцами. По договору срок изготавления был по моему месяц, но нам надо было успеть сделать шкаф максимум за 2 недели. т.к. мы ожидали рождения малыша. Менеджер с пониманием отнеслась к ситуации, взяла дело в свои руки, поторопила всех кого можно! К нам в тот же день приехал замерщик, в тот же день замеры были отправлены на фабрику. Через 2 недели, как и было нам обещано, привезли наш шкафчик, и на следующий день пришел монтажник. При сборке обнаружилось, что шкаф кривой, замерщик неправильно снял размеры! Вот тут большое спасибо монтажнику, он сам вел по телефону все переговоры со своей фирмой, объяснил ситуацию, сам сделал новые замеры и передал кому надо. В результате еще неделю нам на фабрике делали новый шкаф по новым замерам. Итог: в нужные сроки к сожалению не уложились. Качество материалов очень хорошее, монтажник аккуратный и грамотный. Шкаф вышел замечательный. А замерщика Евгения надо отправить подметать улицы!

Замерщик Евгений уже не работает, так как на него поступали жалобы от клиентов.

• Добрый день! Спасибо за отзыв, приятно, что вам понравилась качество материалов, качество мебели и работа монтажников. Будем рады видеть вас снова в нашем салоне!

Замерщик Евгений уже не работает, так как на него поступали жалобы от клиентов.