КУПЕ

Сеть салонов мебели
  • 40 лет Комсомола, 38н — 1 этаж
  • Гулливер 110 м

Заказывали в этой фирме практически всю мебель для квартиры 4 шкафа купе, кровати, тумбочки. Казалось бы должны были особенно отнестись к такому заказу, но получилось все наоборот. Шкафы из-за каких-то проблем делались долго как и установка проходила в несколько этапов, монтаж делали разные бригады, часть мебели собрали хорошо (видимо сборку делали более ответственные) часть плохо, не полностью собрали тумбочки, сразу не заметили, потом когда я выяснял у менеджера почему их так собрали, менеджер сказала что монтажники ей ответили - "у нас и так все приняли и не сказали чтобы мы доделали", т.е. нужно было над ними стоять и контролировать каждое их действие, в другой день установки монтажники постоянно матерились и выясняли отношения. Вскоре из-за некачественной сборки отвалилась дверь одного из шкафа (хорошо что не в тот момент когда шкаф открывали дети) местами отпали ручки, появился скрип в дверях. Звонил в гарантийный отдел, это отдельная история, сложно было дозвониться а потом добиться каких-то переделок, постоянно приносили извинения, обещали все исправить, и ничего не делали, никто не приезжал, в итоге махнул рукой обратился к другим мастерам. Иногда думаю что я сделал не так что в моей жизни появилась эта контора.

Добрый день! Напишите, пожалуйста, номера ваших заказов.