Kupi-art

Мастерская
  • Екатеринбург, Стрелочников, 19а ст4 — 4/5 складское помещение
  • Уральская 850 м

Оценка 1, потому что оценки 0 нет.

Единичка вам ребята за ассортимент, цены и качество товара (хотя к молдам есть небольшие вопросики).

А - 4 за все остальное.

Не клиентоориентированы.

Лично у меня чувство, что клиента хотят обмануть, на клиента плевать.

Оценка 1, потому что оценки 0 нет.

А - 4 за все остальное.

Не клиентоориентированы.

Лично у меня чувство, что клиента хотят обмануть, на клиента плевать.

Первый раз заказала доставку на такси, он прождал 15 минут - пришлось отменить, звонила, писала - ответа 0. Как и извинений.

На следующий день заказывала доставку через такси, курьер как на подносе на бороде занёс много мелких пакетиков в открытом пакете, не заклееном, не завязаном, что то выпадет, потеряется - им все равно, отдали и отдали.

Потом видимо претензии хотят принимать, что чего то не достаёт. На которые с радостью ответят, что это же у вас выпало, а не у нас. А что вы сделали, чтобы оно не выпало? Ничего, не позаботились о клиенте.

При чем самое смешное - я заранее попросила заклеить пакет, потому что в прошлый раз было: "у вас выпало, а не мы не положили", и никак не докажешь.

Ну судя по восторженым отзывам, люди заказывают сдек, может там все ок.

Рекомендую быть внимательным с этими ребятами, просить сделать элементарные вещи, желательно капсом, желательно несколько раз, снимать на видео распаковки заказов.

Так что хвалебный отзыв : "внимательность, лояльность и шикарная логистика" - у меня вызывает только смех.