КУПИ-КУПЕ

Интернет-магазин
  • Верхняя Пышма, Осипенко, 1Б
  • Геологов 270 м

Здравствуте. Оговорюсь сразу, в мебели я не новичок, не раз изготавливал сам.

Здравствуте. Оговорюсь сразу, в мебели я не новичок, не раз изготавливал сам.

Выбирали с супругой шкаф в прихожую глубиной до 40 см. Оказалось что сейчас таких в продаже нет. Нашли данный интернет магазин, подобрали то что нам хотелось (обширный выбор размеров, моделей и наполнения). Были приятно удивлены ценами, на заказ у других производителей в разы дороже.

Сделали заказ ( удобная онлайн оплата) и заказали доставку транспортной компанией до Сочи.

Честно говоря были сомнения что по цене может быть и качество.

В итоге: изготовили и отправили наш заказ в оговоренные сроки без задержек. Качество мебели очень порадовало!!!!. Заводское качество, все крепежные отверстия совподают идеально.

Плюсом хочу отметить, то что на всех деталях наклейки с понятным описанием, что это за деталь.

Даже новичку не составит труда собрать эту мебель. В своей практике встретил такое впервые.

Также хочу отметить, что менеджеры Дарья и Мария очень помогли с подбором шкафа и с тонкостями доставки.

Очень довольны покупкой.