КУПИ-КУПЕ

Производственная компания
  • Закрыто

Наша компания Купи-Купе производит весь спектр встроенной и корпусной мебели по Вашим размерам и дизайн-проектам. Мы производим качественную и не дорогую мебель, с учетом все Ваших пожеланий.

Реклама

• Оценки
    Natalia написала 2 отзыва об этом месте

Выражаю огромную благодарность компании "Купи Купе" за наш красивый,качественный,вместительный шкаф! За помощь в выборе материала и дизайна! За оперативность в замере, изготовлении и сборке! Спасибо вам большое-Вы настоящие профессионалы своего дела!

Огромное спасибо за высокую оценку нашего труда. Мы очень рады, что наша работа привнесла в Ваш дом только положительные эмоции!!!

У нас была мечта, Купи-Купе не только ее исполнили, но и помогли правильно ее спроектировать! Да, изготовили и установили очень быстро!!! Теперь у нас в прихожей шикарный шкаф, в который вошла почти вся квартира!!! Большое спасибо за профессионализм и индивидуальный подход!!! Я рекомендую Купи-Купе!

Был неподдельно удивлён уровню сервиса: предельно вежливый директор, максимально утончённый и интеллигентный замерщик и деликатный мастер по установке шкафа. Приятно работать в атмосфере вежливости и взаимоуважения. Исполнитель воплотил все мои пожелания, по качеству и срокам никаких претензий: сделали быстро и профессионально