КУПИ-КУПЕ

Производственная компания
  • Сортировочная, 22
  • Сортировочная (ул. Таватуйская) 340 м

Началось все очень неплохо. Быстрый обратный звонок, быстрый макет, расчет стоимости и прочие радости. Менеджер Иван приехал с образцами, сделал замеры, все хорошо. Конструкция была готова в течение недели (не сильно сложная, надо сказать), что очень порадовало. Монтаж прошел хорошо, все поставили, все стоит.

Однако при монтаже выяснилось, что технолог (если он есть) не учел особенности, из-за чего есть некоторый дефект. В частности, к шкафу заказали тумбу, верхняя столешница которой получилась довольно длинной – больше 1,2 метра. В итоге она чуть ли не под собственным весом прогибается, не говоря уже о том, чтобы на тумбу сверху что-то поставить. Ребята монтажники зафиксировали это, сказали, что закажут специальную планку для жесткости конструкции. Прошло уже 2 недели, как мне эту планку не могут привезти. Иван уверяет, что она готова, лежит и ждет, когда ее привезут. Вчера обещал привезти вечером сам, но так и не привез.

Ребята, эта планка – сущая мелочь. Мне просто надо доделать все до конца и успокоиться. Однако эта мелочь сильно повлияла на мое впечатление компании. Если раньше я готов был посоветовать друзьям Купи-Купе, то теперь не смогу этого сделать. А жаль...

• Здравствуйте, Артем. Спасибо за Ваш честный отзыв). Приносим свои извинения за задержку, планку изготовили и сегодня же ее привизем Вам. А в принципе Ваш заказ обработали быстро, качественно, по хорошей цене (2014 года) и специально для Вас монтаж произвели в субботу (выходной день). Надеемся что Вы пересмотрите мнение о нашей компании.

• Не вопрос! Я же написал, что все было хорошо, кроме этой мелочи. А эта мелочь сильно портит все остальное впечатление. Выберу ли я вашу компанию в следующий раз? Скорее всего да. Но буду очень внимателен к деталям :).

Это как с рестораном. И меню вкусное, и интерьер приятный, и цены приемлемые. Но если официант не может принять заказ в течение получаса, или заказанное блюдо не несет уже минут 40, мое впечатление будет скорее негативным не смотря на все остальное.

Успехов!