КУПИ-КУПЕ

Производственная компания
  • Сортировочная, 22
  • Сортировочная (ул. Таватуйская) 340 м

Сначала был хаос. Хаос в детской комнате. То,что нужен был шкаф-купе,не сомневался никто из нас. Фирма "Купи-купе" заказ приняли быстро и быстро выехали на замеры. Далее был эскиз будущего шкафа,но при выборе материалов дизайн и размеры пришлось поменять. Зато мы прислушались к профессиональным советам директора фирмы Александра. Кстати очень терпеливый человек. Изготовление шкафа заняло неделю,мы не устали ждать. Сам монтаж прошел идеально. Мастер-монтажник четко знает свое дело. В итоге у нас стоит хороший шкаф,а мы все очень довольны. Мы правда очень счастливы,потому что вначале был хаос.

Если кто ищет фирму по шкафам-это самый подходящий вариант. Качество отличное,цена все равно ниже чем у некоторых. При чем существенно ниже.

Спасибо за хороший труд директору,помощнику Ивану и мастеру-монтажнику.

Желаем хороших клиентов. Интересных идей и красивых шкафов. Успехов и здоровья.

Стеша,Арина и Наталья.

Очень рады были помочь Вам в устранении хаоса. Спасибо за интересный отзыв Наталья, Арина и Стеша