КУПИ-КУПЕ

Производственная компания
  • Сортировочная, 22
  • Сортировочная (ул. Таватуйская) 340 м

По-тихоньку перебираемся в новую квартиру и не обходим шкаф-купе. Начал отправлять запросы в компании. Самый первый ответил Александр. Посчитал, отправил проект, договорились созвониться через пару дней, когда мне придут все предложения. Как позже выяснилось, самое выгодное предложение было у Купи-купе. Договорились о замерах, Александр приехал в свое не рабочее время, быстро замерил, заключили договор. Оставалось только ждать. Шкаф был готов через неделю. Доставка и установка началась вовремя (Что для меня очень важно). Во время монтажа возникла маленькая проблема - обнаружилось, что доставили доску короче, чем требовалось. Через полчаса привезли нужную (Еще один плюсик от меня). И вот наконец я получил желанный шкаф!
Если коротко подвести итог:
1. Понравилось отношение к клиентам
2. Хорошая цена
3. Все вовремя (без задержек)
4. Про качество сказать еще ничего не могу, будем ждать (надеюсь со временем шкаф не потеряет свой вид). Сейчас выглядит очень хорошо.

• Здравствуйте, Семен. Весь наш небольшой коллектив очень рад, что Вам понравился шкаф-купе, который мы сделали для Вас. Большое спасибо за четкий, честный отзыв, для нас это очень важно. Шкаф-купе не потеряет свой внешний вид как минимум 10 лет а то и больше. Будем ждать от Вас заказ на второй шкаф-купе.