КУПИ-КУПЕ

Производственная компания
  • Сортировочная, 22
  • Сортировочная (ул. Таватуйская) 340 м

Добрый день! Пишу отзыв спустя пол года эксплуатации шкафа от Купи-купе. Забегая вперед скажу,-шкаф получился отличный! Мои этапы: 1) Нарисовал картинку в голове (поглядывая фото других шкафов на картинках). 2) Померил и записал все размеры.3) Выбор производителя, с собственным мебельным производством. 4) На сайте нарисовал в онлайн конструкторе, и отправил им на электронную почту. 5) Утром позвонил менеджер, договорились о замере. 6) Приехал, замерил, показал материалы.7) Выставили демократичный счет. 8) Подписали договор и примерно через дней 7-9 шкаф стоял на месте. 9) Монтажник смонтировал шкаф за световой день. Стоит ровно, ящики выезжают, дверки катаются, материалы,- то что выбрал. Приехало все чистое и упакованное). Компания понравилась, сделали все оперативно. Приехал менеджер, расчет, подписание актов.
Из минусов: При внутренней глубине в 45 см. неудобно расположилась хромированная труба для вешалок. Глубина не позволяет с комфортом развешивать вешалки, что бы не задевала внутренняя дверь. Меня об этом предупреждали, сам настоял. Внутри шкафа сделали маленький шкафчик с дверкой, с полочкой из пластика. Находятся кстати они на Сортировке. Офис и цех в одном месте. Качество фото посредственное, -телефон скромный а фотика нет.