Купи уют

Интернет-магазин сувениров и подарков
  • Блюхера, 88
  • Шарташ 290 м

Много чего заказываю через интернет-магазин, но с таким отношением к покупателю, как в этом, еще не сталкивался! Все хорошо и пушисто до того момента, пока оплату не произвел. После оплаты покупатель им совсем не интересен, чтобы не произошло с купленным товаром. Обменять или сдать товар практически невозможно. Хамское общение девушки по телефону заканчивается блокировкой вашего номера и дозвониться уже невозможно. Срок службы, годности и гарантийный срок товара документально не обозначен (отсюда можно сделать соответствующие выводы).
Технически сложные товары тут в принципе покупать нельзя, если только какие-то мелкие, однозначно не ломкие предметы.
Советую всем по возможности отказаться от покупок на этом ресурсе, благо аналогичных и более надежных у нас большое количество.