КУПИДОН

Букетная лавка
  • Гурзуфская, 51 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 190 м

Заказывала букеты 2 раза.

Первый раз все прошло хорошо- со мной согласовали вид букета, вложили жидкость для поддержания цветов в хорошем состоянии долгое время. Подруге-имениннице букет понравился.

Заказывала букеты 2 раза.

В этот раз заказывала букет для мамы. Просила согласовать вид букета заранее и завернуть букет в бумагу помимо подарочной упаковки, чтобы я его смогла довезти.

В итоге:

1) мне выслали фотографию букета, но когда я сказала, что мне не нравится в нем и попросила заменить цветы, мне сказали ,что уже курьер выехал.

Т.е. по сути со мной НЕ согласовывали внешний вид букета и я купила "кота в мешке". Они сделали букет не такой, какой нужно было мне, а такой, какой они хотели сами.

2) букет привезли. Но только в подарочной упаковке. Курьер снял "защитную" бумагу перед тем как мне вручить, хотя я специально просила этого не делать и объяснила, почему.

3) качество цветов. Хотя было озвучено, что они свежие (сегодняшний завоз), но, на мой не профессиональный взгляд, некоторые цветы долго не простоят несмотря на их средство, которое вкладывают в букет.

Если после первого заказа я даже посоветовала их нескольким знакомым, то после этого заказа я категорически НЕ советую к ним обращаться.

Обычно букет на мамин день рождения заказываю в цветочных магазинах, тщательно контролируя, как он выглядит. Первый раз решила для нее букет заказать через этот магазин, так как был положительный опыт работы с ними - мой (букет для подруги) и знакомых. И тут такое...