Купитьгантели.рф

Интернет-магазин
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Превосходный магазин. Решат любые проблемы ! Потерялась часть груза, но очень хорошо что нашлась. Готовы были отправить недостающее за свой счёт. Качество блинов превосходное.

Приобретаю в данном магазине товар не в первый раз, качество супер, цены отличные по сравнению с другими магазинами. Сотрудники вежливые, все быстро и четко. Рекомендую!

Добрый день, Максим. Сожалеем, что произошла данная ситуация и в заказе были скомплектованы несколько блинов не того диаметра. мы выясним почему произошла такая ситуация и безусловно, такого быть не должно. Мы отправили вам на замену 2 блина нужного диаметра, по прибытию вам также поступит смс.

Заказывал гантели на 40 кг разборную, пришла в срок, рекомендую данный интернет магазин, цена и качество стоит того.

За месяц сделал две покупки. Все быстро, вежливо в срок. Цен ниже, чем здесь, найти не мог!! Очень оценил скромность офиса и "спартанский" склад. Именно это, надеюсь, позволяет поддерживать Лучшие цены в Екб! Понравилось все! Планирую следующие заказы.