Купитькорм.рф

Интернет-магазин
  • Юлиуса Фучика, 9 — 3 офис; 1 этаж
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова 550 м

Пользуюсь этой доставкой почти 4 года, меня все устраивает. Цены на роял канин одни из самых хороших. Да, немного неудобное время работы операторов(до 17) и курьеров(до 19), не работаю по выходным и праздникам.
Но у меня получается стыковаться, как то один раз получилось так что я заказала доставку домой, а мне пришлось срочно уехать. Я созвонилась с оператором, они связали с курьером и мы спокойно договорились что курьер привезет заказ на работу. Курьер еще очень переживал, что мне тащить придется с работы тяжелый корм)
В основном курьеры всегда вежливые, приятные, если задерживаются, то всегда позвонят - уточнят. Один дядечка был вообще просто супер, всегда играл с моим псом, знал как его зовут) пес ждал его каждый раз как друга, но сейчас он давно не приезжал...
Теперь пара минусов: если оставляете заказ в нерабочее время, то вам перезвонят на следующих день, с утра, часиков в 8-9) поэтому если вы любите поспать то стоит оставить комментарий, что бы не звонили рано) Правда тогда вас может постигнуть другой вариант, вам просто могут забыть перезвонить) со мной такое уже второй или третий раз) Но корм привозят в назначенный в заказе час)
В общем меня все устраивает, всего один раз подвели когда нужен был срочно гастроинтестинал, а его не оказалось на складе. Пришлось бежать в анстер, а так уже 4-й год заказываю корм своим животинам тут.