Купитькорм.рф

Интернет-магазин
  • Юлиуса Фучика, 9 — 3 офис; 1 этаж
  • Ботаническая 600 м

Цены хорошие, сервис отвратителен. Заказала 2 корма, для собаки и для кошки. С собачьим все нормально, а вот кошачьего в наличии не оказалось, при этом, оператор сказала что все в наличии. На следующий день, уточнив у оператора время доставки с удивлением выясняю что корма то в наличии нет.

когда заказывала в предыдущий раз оказалась неурядица с...

когда заказывала в предыдущий раз оказалась неурядица с собачьим кормом и нужной нам фасовки не оказалось. и почему-то все это выясняется в день доставки, до этого все было в наличии. клиента ставят перед фактом.

сейчас еще и минимальную сумму заказа увеличили, мне не уперлись 150 рублей, просто повышая цену, вы хоть сервис улучшайте. да и время доставки тоже крайне неудобное и только в будние дни. указывается одно время, а курьер приезжает совсем в другое, вот и сидишь весь день ждешь доставку.

категорически не советую