Купол

Пейнтбольный клуб
  • Рассветная, 11/1
  • Каменные палатки 800 м

Спасибо большое за игру.Играли 10 человек, море эмоций,понравилось что на поле нету камней ям и прочего обо что можно спотыкаться. Играли у нас и 3 девушки дали что то типа бронежилетов для сбережение женских прелестей Бесплатно (играли в другом клубе давали их за 100 р).

По полю еще, так как нас 10 человек не много, то на надувном играть...

По полю еще, так как нас 10 человек не много, то на надувном играть интересней, не потеряете на поле соперников.Да и игры идут более живее, не по 20 минут а по 5-6 что более интересней.

Оборудование в хорошем состоянии, стреляют хорошо.Из 10 автоматов сбой дал только 1 и тот сразу заменили.Маски протирал инструктор, к сведению не зашарканные как в некоторых клубах. Форма свежая (Алля Миф морозная свежесть) не запачкана.

Очень понравилось придем и не раз.

Одна просьба сделайте дисконт для постоянных клиентов))будет рады.

Программа лояльности и подарков для постоянных клиентов, уже запущена! Приезжайте к нам! И получите свой подарок