Купол

Пейнтбольный клуб
  • Рассветная, 11/1
  • Каменные палатки 850 м

Решили отметить день рождения друга. Так как боулинг это ничего нового, а лазертаг для детишек, было решено поиграть во что-то взрослое) Хотели было в страйк сыграть, но люди знающие сказали, что это не так весело и шарики без краски, как бы и не понять попал или нет. А мы с друзьями те еще любители по-спорить) Вот и пошли по пути наименьшего сопротивления - пейнтбол. Единственное, что все площадки открытые, а на улице ужасная погода.
Нашли в инете "Купол" пейтбольный клуб.
Так вышло, что звонил я) ответила девушка.
Договорились без проблем, объяснила что к чему.
Находятся они на ЖБИ.
Приехали с друзьями и именинником к 18 вечера, было уже темновато, но в куполе свое освещение, и теплее чем на улице, причем заметно, ветра нет.
Поле интересное)) Я раньше играл в пейтбол, но поле было сколочено из досок, а тут надувное) Как мне объяснил инструктор это поле турнирного класса, спортивное, большое, есть куда разбежаться)) На полу искусственная трава, это тоже порадовало. Не люблю бетон и грязь.
В общем хватит лирики)
Что порадовало:
1) Теплая раздевался, вот что-что а это очень комфортно (зимой наверное вообще необходимость)
2) Инструктор молодец (не помню имя), доступно проинструктировал, кратко ввел, тех кто не играл, в азы пейнтбола.
3) Девчонкам выдали броники и шапки, без доп платы, так и должно быть.
4) Костюмы по размерам есть разные, но как мне показалось они достаточно универсальные, на всех сидят хорошо)))
5) В перерывах между играми был чай, кофе и конфетки)
мелочь, а приятно, мы даже свой чай не стали доставить, а так и нарезали тортик))
В общем всем очень понравилось, даже девчонкам, хотя они и не экстремалки вовсе) Такое количество адреналина освежает) А с парнями до сих пор друг другу рассказываем как кто кого обошел, куда выстрелил, как увернулся от шариков) Было весело)

Спасибо за подробный отзыв! Мы рады,что Вам понравилось у нас!