Купол

Пейнтбольный клуб
  • Рассветная, 11/1
  • Каменные палатки 800 м

Это просто праздник какой-то!!!

Друзья, всем рекомендую. Сначала я как-то скептически отнесся к приглашению друга на его день рождения пойти играть в пейнтбол. Ну декабрь месяц же, какой пейнтбол!?

Но оказалось что играть будем в закрытом пространстве.

Это просто праздник какой-то!!!

Но оказалось что играть будем в закрытом пространстве.

И это оказалась не разрушенная фабрика или завод, а вполне светлое сооружение и даже днем у них горел свет! Что для моего зрения очень важно (у меня -2).

Что еще меня уделило приятно, внутри было тепло! На улице -17, а там явно плюс. Маски не потели вообще!

Дальше приятно удивили бесплатные чай/кофе.

Сама игра прошла конечно отлично о ней особо нечего сказать. Но вот формат клуба и сервис просто 100 баллов!

А написать я это все решил из-за того что провел две недели назад день рождения сына в этом клубе. Нам организовали что-то вроде мини-соревнований с призами, награждением и пьедесталом! Очень необычно получилось, дети остались очень довольны!

Единственное о чем жалею что не пошел играть с детьми, как то стыдно)))

По этому всем рекомендую! И требуйте от персонала что бы они вам проводили МИНИ-ТУРНИР! Очень крутой формат игры!

Спасибо за отзыв! Приезжайте еще. Адреналин и дух соревнования - это наш конёк!