Куранты

Салон часов
  • Радищева, 12 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Радищева 150 м

Согласен с предыдущими отзывами, что этот, что остальные магазины сети, работают по одному сценарию - заходишь, на тебя налетают 2-3 продавца и как цыгане начитают хором продавать товар (причем успешно, стал обладателем 3х часов от этого магазина).

Но написать хочу про другое, года четыре назад приобрел у них хронометр Skagen, при покупке, тетеньки всячески заверяли от том, что они единственные официальные представители данной марки, что дескать здесь, на радищева, у них мега-мастер, если что, то все починят, детали закажут и пр.
И это что настало... уронил часы и они стали отставать, как в последствии выяснилось, что загнулась какая то шестерёнка. Вспомнив старое напутствие от продавцов, приехал на радищева к мастеру, он бегло осмотрев модель вынес приговор - замена механизма, но дескать он это не делает и отправил меня в успенский в ремонт часов - вот такой вот мега-мастер и официальный представитьель!

Что касается ремонта, то без замены механизма мне их починили в успенском всего за 500р.