• Академика Вонсовского, 1а/4

Начали работать с данной службой в конце 2014 года по акции 250 рублей за отправку конверта весом 250 грамм в 250 городов России. Думаю, когда действие договора согласно этой акции закончится наши взаимоотношения прервутся.

Более отвратительного сервиса я не видел. Связаться с call-центром практически нереально. Общение с "индивидуальным" менеджером происходит исключительно по почте. (правда надо отдать должное - по почте они отвечают достаточно быстро. И, самое главное - это бесподобные курьеры компании, которые забывают взять с собой конверты, хотя комментарии дополнительные давались при заказе, позволяют себе по хамски общаться с клиентом и пререкаться с ним. Фантастическое неуважение к клиенту.