• Академика Вонсовского, 1а — терминал 110
  • Академика Вонсовского 700 м

Ужасная компания, с хамским персоналом на всех уровнях! О том, что курьер приедет заранее не предупреждают и отказываются договариваться на определённое время! Курьер отказывается представляться и бросает трубку! Просто приезжают и звонят - мы приехали, соотвественно их ни кто не ждёт и считаю, что я не обязан сидеть сутки дома и ждать курьера! Но это самое меньшее! Доставку передали только через неделю, после того, как она пришла! Когда компаньон из Москвы (отправитель) позвонил и стал узнавать в чем дело, ему соврали, что я отказываюсь от получения! Каким-то чудом ему удалось договориться о удобном для меня времени, но это было проигнорированно! И все началось снова, курьер позвонил на следущий день и сказал -, что он у дверей! Начал дозваниваться менеджером и просить соединить с руководством, мне отказали! Но вот чудо, посылка у меня! Коробка целая, открываю её и вижу, что внутренняя упаковка разрезана, в посылку кто-то залезал!!! Но хотя бы ничего не пропало, за это спасибо! В остальном полнейший ужас!