Курганово

Спортивный комплекс
  • Береговая, 2а

Первый раз пишу отзыв о базе, но более хамского персонала я еще не встречала, хотя ездим на корпоратив постоянно.

Единственный плюс этой базы – территория: чисто, ухожено, есть хорошие площадки, беседки бани. Но это всю прелесть затмевает персонал: ворчат, грубят и хамят, как будто им весь мир должен. Последняя была Мария (представилась руководителем) с начала пыталась навязать услугу, о которой мы не знали (мы оплатили аренду двух полей, а оказалось, что и дорожка вокруг этих полей платная – 700 рублей). Потом стала угрожать, что если мы не согласимся с этой услугой, скажет, что нас вместо 24 было 50 человек и выставим счет еще больше. При этом, как я выяснила у сотрудников, по дорожке бегала семья с ребенком (другие отдыхающие базы). Не суть, ну подошли бы сказали: что вы за дорожку не платили, не бегайте по ней. За одно и узнали бы, кто бегает и кому счет выставлять.

А еще «вежливая Мария» добавила, для таких как вы, мы на каждом шагу поставим таблички «Платно». Вот так товарищи, с клиентами общаться надо)))

В дополнение ко всему, еще и лишний 301 номер пытались в счет писать. Ключ от него не давали, сказали его нет))) ждите в дверях. Я просто отказалась от него, т.к. и человек было меньше, чем планировалось. Но Марии было все-равно, сотрудник сказал, что вы брали ключ и все, платите!

А еще беседка. Спасибо, конечно, что в дождь, поменяли маленькую на большую. Только вот девушка сказала беседка 25 000 на сутки, я удивилась, что такая дорогая, как коттедж. Она - ну на сутки же! Я думаю, ну ладно, дождь, не пихать же толпу в беседку на 10 человек. На следующий день, выходим, опять дождь, думаем пожарим шашлыки в беседке, а нет, там персонал себе готовит еду)) уже занято)). На мой вопрос, почему беседка занята, ответ простой – беседка не на сутки, а на одно мероприятие, так что ваши проблемы! Мы втроем стояли и слышали, что на сутки, но им на это плевать. Вот и сервис!

В общем, впечатление испорчено, ну зато есть запись телефонного звонка, отличный пример для моих менеджеров, как нельзя общаться не только с клиентами, а с людьми в принципе.