Курганово

Спортивный комплекс
  • Береговая, 2а

Мы приехали -нам дали три ключа на выбор,отправили ОДНИХ смотреть ,потом ключи нужно было принести САМИМ назад,в их люксе воняла канализация и мы поселились в студию за 4000 за сутки,когда еще бронировали ,я сразу спросила есть ли двуспальная кровать?Ответ-да,в студии и люксе...по факту две сдвинутые полуторки ,хорошие матрацы и сверху один большой общий,но тонкий...спала я постоянно в этой яме,у меня весь позвоночник болел ,как будто меня ногами пинали...в стоимость номера не входит даже кашка на воде,мы спросили можно ли нас как-то включить в общее питание,естественно за деньги-нет нельзя.Ходили в местное кафе,10 минут ждали пока выйдет официант с кухни...сидели одни вообще в зале...заказали покушать,цены выше ,чем в любом городском кафе...у меня был чудесный суп-крем из белых грибов...а у мужа грудка под соусом Песто с какой-то кашкой...жевалась курица хуже ,чем говядина...обслуживание отвратительное,к нам не подходили и даже чай пришлось просить принести ,спустя минут 10,как мы уже покушали...В номере нет обогревателя и очень холодно,пришлось ходить в КУРТКАХ...Душ работает через раз,фен регулярно перегревался и выключался...На катке абсолютно тупые и старые коньки...хотя ,видимо,сказалось наше умение кататься(муж хоккеем занимался,я фигурным катанием) и только поэтому мы остались довольны...Девушка на ресепшене во второй день была какая-то вся нервная ...Я спросила есть ли игры сегодня ,мне с самым недовольным видом выложили расписание...А еще это всё же спорт база,где отдыхают и тренируются ДЕТИ...они с 7 утра до 10 вечера носились по коридорам,орали,кидали мячи и даже стучали какими -то палками по стенкам...замечания вообще игнорировали.Муж разболелся и пришлось ехать в ГОРНЫЙ ЩИТ ИЗ КУРГАНОВО ,потому что в поселке НЕТ АПТЕКИ...я просто в шоке и безумно счастлива ,что мы приехали назад.
Кстати,в номере нет чайника,микроволновки и даже нормального ножа...На полу какие-то пятна,а полотенца нам за 2 суток даже не предложили поменятьP.S.Отдыхали у вас с 27 по 29 августа.Хотелось бы выразить благодарность администратору на ресепшене в бассейне ,которая работала 28 августа.Только ее стараниями поставлю вам твердую двоечку...А больше не за что.Будьте добрее и позитивнее.Судя по отзывам моих друзей-у вас становится только хуже.Больше к вам не приедем,не понравилось)))